首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 帝濤灣[小欖路]
帝濤灣[小欖路]
途经路线[1条]
43B (新界綠小)
香港43B (新界綠小)公交车路线
新墟街市[河傍街]-大欖懲教所[大欖涌道]
共23站
新墟街市[河傍街]
德政圍[屯門鄉事會路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路屯門站)
屯門市中心總站(港鐵輕鐵綫路市中心站)
屯門官立中學[屯興路]
恒順園[青山公路]
恒豐園[青山公路]
三聖邨[青山公路]
青山灣[青山公路]
海景花園[青山公路]
咖啡灣[青山公路](珠海書院,入境事務學院)
黃金泳灘[青山公路](香港黄金海岸酒店)
香港黄金海岸[青山公路](黃金海岸商場)
嘉和里村[青山公路]
小秀村[青山公路]
愛琴灣[青山公路]
小欖新村[青山公路]
小欖村[青山公路]
小欖澄麗路[青山公路]
帝濤灣[小欖路]
小欖精神病治療中心[康輝路]
香港海關學院[大欖涌道]
大欖涌村[大欖涌村]
大欖懲教所[大欖涌道]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7